经过"汇金路万芙路口"公交线路
市区线路
107路 【长沙火车站 往返 汽车南站】
141路 【劳动广场 往返 比亚迪公交充电站】
212路 【格林香山公交首末站 往返 阳光城尚东湾】
21路 【槐树塘社区 往返 粟塘小区】
221路 【职教城北 往返 玉泉寺】
229路 【石燕湖村 往返 新联路友谊路口】
262路 【红湖路公交首末站 往返 雨花经开区停车场】
27路 【汽车南站 往返 长沙航空职业学院】
702路 【长沙理工大学云塘校区 往返 圭塘河】
801路 【三汊矶大桥东公交首末站 往返 鄱阳小区】
806路 【金井小区 往返 黎托安置小区】