市区线路
- 101路 【南湖公交首末站 往返 学堂园路东口】
- 108路 【长沙火车站 往返 劳动广场】
- 121路 【长沙火车站 往返 泰禹家园】
- 135路 【长沙火车站 往返 长沙火车南站】
- 148路 【鸭子铺公交首末站 往返 长沙火车南站】
- 168路 【汽车东站 往返 汽车西站】
- 263路 【高岭商贸城 往返 会展中心公交首末站】
- 317路 【长华小区 往返 湖南农大】
- 321路 【长沙火车南站 往返 北辰三角洲】
- 368路 【华夏 往返 体育新城公交首末站】
- 803路 【新开铺路口 往返 麻园塘】
- 805路 【洪山桥公交首末站 往返 黑石安置小区】
- 905路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 长沙火车站】
- 9路 【沿河路公交首末站 往返 长沙火车站】