市区线路
- 206路 【学士路公交首末站 往返 长沙理工大学云塘校区西门】
- 235路 【桃花村 往返 九江村】
- 23路 【莲坪路高架桥 往返 友阿奥特莱斯】
- 276路 【星语林·汀湘十里 往返 长沙火车南站】
- 356路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 汽车西站】
- 378路 【华谊兄弟电影小镇 往返 王家湾】
- 389路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 友阿奥特莱斯北门】
- 38路 【莲湖 往返 莲坪路高架桥】
- 905路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 长沙火车站】
- 908路 【学士路公交首末站 往返 培元桥】
- 909路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 西二环桐梓坡路口】
- 912路 【莲坪路公交首末站 往返 阳光城尚东湾】