经过"咸嘉湖西路金星大道口"公交线路
市区线路
203路 【汽车西站 往返 东升路公交首末站】
211路 【岳麓区实验小学 往返 汽车北站】
213路 【雷锋·和润园 往返 万家丽路浏阳河大道口】
301路 【杜鹃路岳麓大道口 往返 德政街】
317路 【长华小区 往返 湖南农大】