经过"兴联路芙蓉路口"公交线路
市区线路
36路 【沙河大桥 往返 开福区政府南】
372路 【高岭商贸城公交首末站 往返 汽车西站】
381路 【湾田国际公交首末站 往返 望岳路公交首末站】