经过"乌山公交首末站"公交线路
望城线路
W205路 【江岸花城 往返 乌山公交首末站】
W206路 【长郡斑马湖中学 往返 乌山公交首末站】
W229路 【乌山公交首末站 往返 自力】
W231路 【乌山公交首末站 往返 湘江新城地铁站东】