经过"中海国际南门"公交线路
市区线路
236路 【桐木公交首末站 往返 阳光100国际新城】
23路 【莲坪路高架桥 往返 友阿奥特莱斯】
905路 【含浦茯苓路公交首末站 往返 长沙火车站】