经过"顺城街"公交线路
跨区线路
803路 【双流客运中心 往返 地铁华兴站】
804路 【石羊场公交站 往返 成都电子信息学校】
838路 【中医院 往返 地铁华兴站】
双流公交
S04路 【永安路 往返 鲢鱼寺客运站】
S09路 【机场公交站 往返 航港路五路】
S21路 【三里坝 往返 机场公交站】
S62路 【三里坝 往返 电视塔路三段】
S71路 【合水小区 往返 永安路】