经过"长青北路"公交线路
社区巴士
1016路 【群星路口 往返 九里堤北路】
支线公交
178路 【九里堤公交站 往返 川建路】
常规线路
25路 【茶店子公交站 往返 昭觉寺公交站】
43路 【盐市口 往返 侯家公交站】