经过"锦城大道剑南大道口"公交线路
支线公交
220路 【石羊场公交站 往返 府城大道东段】
常规线路
26路 【天府广场南 往返 大源公交站】
快速公交
K11A线晚高峰 【金沙公交站 往返 地铁孵化园站】