经过"迎晖路中"公交线路
常规线路
101路 【侯家公交站 往返 成都东客站】
122路 【十陵公交站 往返 地铁双桥路站】
23路 【双桥子南 往返 车城西三路】
4路 【茶店子公交站 往返 成都东客站】
66路 【迎晖公交站 往返 双桥子南】
91路 【临江路五段 往返 成都东客站】
94路 【二环牛市口 往返 十陵小区】
社区巴士
1160路 【东虹路口 往返 成洛路东虹路口】
支线公交
200路 【和润路 往返 双桥子南】
接驳线路
440路 【天鹅一路 往返 成渝立交南】
高峰快线
G4路 【上东阳光 往返 双桥子北】
快速公交
K12线 【金沙公交站 往返 成都东客站】
夜间线路
夜间1路 【成都东客站 往返 邛崃山路】
夜间2路 【成都东客站 往返 邛崃山路】
夜间5路 【中海国际 往返 迎晖公交站】