经过"西源大道天润路口"公交线路
支线公交
205路 【尚丰路 往返 顺清街】
跨区线路
716路 【茶店子公交站 往返 花园镇公交站】
高峰快线
G86路 【地铁百草路站 往返 康强二路安泰五路口】