经过"西区大道尚丰路口"公交线路
支线公交
173路 【高新西区公交站 往返 滨河春天】
跨区线路
314路 【茶店子公交站 往返 德源公交站】
705路 【金沙公交站 往返 郫都区客运中心】
郫都公交
P20路 【犀浦公交站 往返 清江中心站】
P21路 【犀浦公交站 往返 德源公交站】