经过"聚虹路口"公交线路
常规线路
110路 【国际商贸城公交站 往返 银杏园公交站】
46路 【茶店子公交站 往返 国际商贸城公交站】
支线公交
168路 【地铁西北桥站 往返 国际商贸城公交站】
273路 【双溪东二路 往返 国际商贸城公交站】
接驳线路
463路 【地铁北部商贸城站 往返 汇兴路】
跨区线路
527路 【昭觉寺客运站 往返 竹友场】
672路 【海宁皮革城 往返 雍渡七队】
快速公交
K17线 【国际商贸城公交站 往返 茶店子公交站】
新都公交
X64路 【国际商贸城客运站 往返 环城南路】
X69路 【国际商贸城客运站 往返 地铁廖家湾站】