经过"聚福路"公交线路
社区巴士
1039路 【聚福路南 往返 聚龙路口】
常规线路
41路 【万兴路中 往返 红牌楼】
72路 【SM广场 往返 聚荟街】
83路 【昭觉寺公交站 往返 聚龙路口】
接驳线路
428路 【万兴路中 往返 武阳大道武侯大道口】