经过"缤纷时代广场"公交线路
新都公交
X01路 【新都区人民医院 往返 五里村1】
X09路 【锦门小学 往返 桂锦路】
X104A路 【成都医学院新都校区 往返 邑品天都】
X104B路 【成都医学院新都校区 往返 派都广场】