经过"福锦路一段"公交线路
社区巴士
1067路 【聚荟街 往返 万兴路】
支线公交
151路 【百花中心站 往返 西部鞋都】
夜间线路
夜间22路 【地铁红牌楼站 往返 金履二路西】