经过"电子科技产业园"公交线路
跨区线路
541路 【华阳客运站 往返 黄龙溪客运站】
813路 【综保南 往返 地铁华府大道站】
829路 【综保南 往返 国防乐园】
833路 【万佛寺路 往返 军氮厂】
双流公交
S93路 【剑和路地铁南湖立交站 往返 林家祠】
S96路 【综保南 往返 物联一路华府大道口】