经过"玉双路"公交线路
社区巴士
1033路 【武成大街 往返 地铁市二医院站】
常规线路
106路 【九里堤公交站 往返 成仁公交站】
112路 【北湖公交站 往返 合江亭】
27路 【火车北站公交站 往返 一环路北三段】
341路 【茶店子公交站 往返 成洛路公交站】
34路 【火车北站公交站 往返 西北桥】
72路 【SM广场 往返 聚荟街】
74路 【环球中心 往返 新鸿南路】
夜间线路
夜间3路 【百花中心站 往返 芳邻路西】
夜间4路 【牛王庙公交站 往返 九眼桥北】