经过"武青西四路武青南路口"公交线路
常规线路
53路 【昭觉寺公交站 往返 西部智谷公交站】
89路 【侯家公交站 往返 西部智谷公交站】
8路 【十里店公交站 往返 西部智谷公交站】
高峰快线
G105路 【九康环路 往返 西部智谷公交站】
夜间线路
夜间7路 【华林小区 往返 西部智谷公交站】