经过"果丰路"公交线路
社区巴士
1045路 【吉福路口 往返 晋吉南路】
支线公交
165路 【百花中心站 往返 果丰】
249路 【高朋公交站 往返 置信路二环路口】
常规线路
21路 【东坡北二路 往返 牛王庙公交站】
70路 【动物园公交站 往返 胜利桥街】