经过"晋吉北路"公交线路
社区巴士
1045路 【吉福路口 往返 晋吉南路】
常规线路
343路 【红砂村公交站 往返 胜利桥街】
70路 【动物园公交站 往返 胜利桥街】
接驳线路
434路 【西部智谷公交站 往返 地铁武侯大道站】
夜间线路
夜间106路 【阳公桥 往返 晋吉北路】