经过"成都电子信息学校"公交线路
跨区线路
804路 【石羊场公交站 往返 成都电子信息学校】
838路 【中医院 往返 地铁华兴站】
双流公交
S07路 【永安路 往返 昆山村委】
S24路 【蛟龙港海滨城 往返 地铁应天寺站】