经过"成洛路东虹路口"公交线路
社区巴士
1160路 【东虹路口 往返 成洛路东虹路口】
常规线路
120路 【十陵公交站 往返 石羊场公交站】
5路 【十陵公交站 往返 金沙公交站】
支线公交
200路 【和润路 往返 双桥子南】