经过"少陵路西"公交线路
社区巴士
1075路 【百花中心站 往返 百卉路】
常规线路
343路 【红砂村公交站 往返 胜利桥街】
8路 【十里店公交站 往返 西部智谷公交站】
夜间线路
夜间7路 【华林小区 往返 西部智谷公交站】