经过"大石西路"公交线路
社区巴士
1075路 【百花中心站 往返 百卉路】
常规线路
343路 【红砂村公交站 往返 胜利桥街】
70路 【动物园公交站 往返 胜利桥街】
77路 【金沙公交站 往返 桦林园】