经过"团结镇"公交线路
跨区线路
675路 【新繁客运站 往返 仁和街口1】
690路 【鲜花大院 往返 五月花专修学院】
710A路 【茶店子公交站 往返 荣军校】
710路 【茶店子公交站 往返 黄家桥公交站】
712路 【九里堤公交站 往返 荣军校】
郫都公交
P08路 【郫都区客运中心 往返 黄家桥公交站】
P18路 【黄家桥公交站 往返 德源公交站】
P213路 【团结公交站 往返 唐昌战旗村】
P51路 【万达广场 往返 黄家桥公交站】