经过"团结公交站"公交线路
跨区线路
675路 【新繁客运站 往返 仁和街口1】
710A路 【茶店子公交站 往返 荣军校】
712路 【九里堤公交站 往返 荣军校】
郫都公交
P213路 【团结公交站 往返 唐昌战旗村】
P45路 【团结公交站 往返 成都看守所】