经过"和韵路北"公交线路
常规线路
133路 【火车南站综合交通枢纽 往返 和韵路】
接驳线路
446路 【省医院东院 往返 地铁成渝立交站C口】
高峰快线
G4路 【上东阳光 往返 双桥子北】