经过"和美东路"公交线路
社区巴士
1108路 【迎晖公交站 往返 万科路】
接驳线路
446路 【省医院东院 往返 地铁成渝立交站C口】
高峰快线
G48路 【万科路 往返 东虹路】
G4路 【上东阳光 往返 双桥子北】