经过"双兴大道物联大道口"公交线路
跨区线路
833路 【万佛寺路 往返 军氮厂】
双流公交
S18路 【双流客运中心 往返 黄龙溪客运站】
S93路 【剑和路地铁南湖立交站 往返 林家祠】
S94路 【地铁二江寺站 往返 青云寺】