经过"互助村"公交线路
支线公交
235A路 【侯家公交站 往返 金泉路金周路口】
235B路 【侯家公交站 往返 金周路金泉路口】
常规线路
29路 【育仁公交站 往返 文家场】
接驳线路
460路 【两河西二路北 往返 金桥路】