经过"中柏大道中"公交线路
社区巴士
1017路 【中和镇公交站 往返 朝阳路】
常规线路
139路 【新希望路 往返 应龙公交站】
支线公交
185路 【公济桥路西 往返 大源公交站】
241路 【应龙公交站 往返 华新路】
高峰快线
G163路 【朝阳横街 往返 天华一路】
G164路 【中和二街和美路口 往返 环球中心】