常规线路
- 100路 【临江路五段 往返 九里堤公交站】
- 104路 【海桐小区 往返 东御街】
- 111路 【火车南站综合交通枢纽 往返 金科苑】
- 126路 【百花中心站 往返 锦里中路】
- 127路 【百花中心站 往返 小南街南】
- 141路 【五桂桥公交站 往返 红牌楼】
- 142路 【火车北站公交站 往返 成都西站公交站】
- 18路 【琉璃场 往返 富森美家居】
- 30路 【西御街 往返 中海国际】
- 341路 【茶店子公交站 往返 成洛路公交站】
- 48路 【侯家公交站 往返 牛王庙公交站】
- 51路 【蓝谷地 往返 西安中路】
- 54路 【火车北站公交站 往返 高新西区公交站】
- 56A路 【九里堤公交站 往返 华西第二医院锦江院区】
- 56路 【九里堤公交站 往返 红砂村公交站】
- 68路 【红星路广场南 往返 中和镇公交站】
- 76路 【火车南站综合交通枢纽 往返 八里小区】
- 82路 【茶店子公交站 往返 成仁公交站】
- 83路 【昭觉寺公交站 往返 聚龙路口】