经过"万兴路中"公交线路
社区巴士
1067路 【聚荟街 往返 万兴路】
支线公交
151路 【百花中心站 往返 西部鞋都】
常规线路
41路 【万兴路中 往返 红牌楼】
83路 【昭觉寺公交站 往返 聚龙路口】
接驳线路
428路 【万兴路中 往返 武阳大道武侯大道口】
高峰快线
G79路 【西部智谷公交站 往返 地铁天府五街站】
夜间线路
夜间22路 【地铁红牌楼站 往返 金履二路西】