经过"万兴路"公交线路
社区巴士
1067路 【聚荟街 往返 万兴路】
常规线路
125路 【万家湾公交站 往返 环球中心】
137路 【茶店子公交站 往返 成都东客站】
339路 【战旗路口 往返 西部鞋都】
41路 【万兴路中 往返 红牌楼】
83路 【昭觉寺公交站 往返 聚龙路口】
支线公交
151路 【百花中心站 往返 西部鞋都】
201路 【地铁红牌楼站 往返 马家寺】
248路 【西部智谷公交站 往返 地铁太平园站】
接驳线路
428路 【万兴路中 往返 武阳大道武侯大道口】
跨区线路
509路 【万家湾公交站 往返 华阳客运站】
846路 【茶店子公交站 往返 西航港客运站】
908路 【万家湾公交站 往返 兴义镇】
高峰快线
G79路 【西部智谷公交站 往返 地铁天府五街站】
新都公交
X09路 【锦门小学 往返 桂锦路】
X13路 【成都医学院新都校区 往返 兴溪路】
夜间线路
夜间22路 【地铁红牌楼站 往返 金履二路西】