W132路线路详情
W132路
丁字湾 — 铜官首末站
换向
运行时间:丁字湾--铜官首末站夏06:00-20:30冬06:30-20:00
票价信息:空调车2元
起
终
丁字湾
靶场路口
丁字湾街道
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘丁字湾
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
芭蕉嘴
书堂山敬老院
书堂大道黄桥大道口
东茅山
高粱村
马家塘
陈家湾
中山村
彩陶源村
新河学校
罗家庄
文昌坝
郭亮纪念园
书堂大道梅铜路口
瓦屋子
谭家坳
横塘
万星村
谭家老屋
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
铜官首末站