W126路线路详情
W126路
三汊矶公交首末站 — 望城环球奥特莱斯
换向
运行时间:望城环球奥特莱斯--三汊矶公交首末站夏06:00-21:00冬06:30-20:30
票价信息:空调车2元
起
终
三汊矶公交首末站
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
金星路银星路口
戴公庙
戴公陵园招呼站
桑梓
南山苏迪亚诺
罐子岭
黄金路口
驾考中心
中华岭
普瑞
普瑞路雷锋大道口
长沙医学院
绕城高速
北津学院
东马社区
金星路口南
金星路口北
干湖招呼站
三木村
望城环球奥特莱斯