134路线路详情
134路
格林香山公交首末站 — 劳动广场
换向
运行时间:劳动广场05:50-21:00|格林香山公交首末站05:50-21:00
票价信息:空调车2元
起
终
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
长沙生态动物园
西湖路口
西湖村
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路万家丽路口
新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
黑石铺中南大市场
黑石铺
新开铺路志清路口
黑石铺火车站
新开铺路湘府路口
二豹子岭
豹子岭
新开铺路友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺
天心一中
碧沙湖
杏花园
大椿桥
第一师范
书院路
碧湘街
长郡中学
南门口
劳动广场