4路线路详情
4路
雅礼洋湖中学西 — 长郡中学
换向
运行时间:长郡中学--雅礼洋湖中学西夏06:20-22:00冬06:30-21:30
票价信息:空调车2元
起
终
雅礼洋湖中学西
雅礼洋湖中学
连塘路坪塘大道口
景园路西
湘浦路景园路口
湘府路大桥西
二豹子岭
豹子岭
新开铺路友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭南
黄土岭
侯家塘南
侯家塘
侯家塘地铁站
仰天湖
劳动路白沙路口
沙河街
南门口
长郡中学