D011定制公交线线路详情
D011定制公交线
李家沱南 — 石岗
换向
运行时间:李家沱06:40,08:00,14:00,16:20|石岗06:00,08:40,13:30,16:30
票价信息:无人售票,中级车,¥2-6|不使用IC卡
起
终
李家沱南
九公里轨道站
岔路口
炒油场
渝南大道远洋公园远洋高尔夫
界石场口
界石公共服务中心
南彭
高岩
李家嘴
石岗