969路线路详情
969路
莱宝高科 — 和欣家园2站
换向
运行时间:7:00-19:00
票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
莱宝高科
和润家园
和润家园西
和润家园北
龙子堡
万寿福居
五神堂
大地村
进士村
红纸沟
红子岩
三湾京东方3号门
和欣家园路口
和欣家园2站