825路线路详情
825路
民心佳园 — 观音桥东环路江北中医院
换向
运行时间:6:15—22:15
票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
民心佳园
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路1站
奥林匹克花园
栖霞路口
汽博中心
九建
新牌坊北哈弗轻舟
嘉州路
加州花园渝通宾馆
大庙龙湖新壹街
观音桥小苑
观音桥东环路江北中医院