682路线路详情
682路
空港乐园 — 两路城南公交站场
换向
运行时间:6:00--22:00
票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
空港乐园
富民路
华晖路
朗月路口观月北路
朗月路
恒通客车厂后门
勤业路口
新塘溪公园
临港大道
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
锦湖路
翠湖园
翠湖路四巷
两路城南公交站场