649路(定时车)线路详情
649路(定时车)
石坪 — 龙门步道
换向
运行时间:石坪6:00—18:00|龙门步道6:40—18:30
票价信息:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
石坪
石港三合
石港石岩
龙门村委会
沈家湾
双田坎
段家院子
龙门步道