645跨线(定时车)线路详情
645跨线(定时车)
市工业职院 — 三元桥
换向
运行时间:7:10--17:10|7:40--17:40
票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
市工业职院
仁睦小学
老龙庙
东方红渔村
东方红水库
夏家湾
兴旺大桥
铺子湾
青龙嘴
纸厂院子
兴旺村村委会
团宝
三元桥