141路线路详情
141路
重庆北站北广场 — 道门口
换向
运行时间:6:30——19:30
票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
起
终
重庆北站北广场
唐家院子北
天江鼎城
兴盛大道
长安大道邦兴花园
黄泥磅
红土地立交西
红土地立交东
红土地
万丰路
五里店
大湾
黄花园大桥北重庆银行
双溪沟黄花园
石板坡南纪门
解放西路
望龙门
道门口