W35路线路详情
W35路
万春公交站 — 陈家桅杆
换向
运行时间:陈家桅杆--万春公交站07:00-19:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
万春公交站
江宁南路口
江宁南路
鱼凫二支道口
协华
花木交易区中心
三合桥
天乡路三段金盘路口
天乡路三段中
柏树村
铁篱村四组
东宫寺
玉直路口
渡桥村
石坝村
三合村
广水村十二组
天星九组
天星村
天源村
天源村村委会
五星村
建设路口1
张家渡
十五公桩
百花村
百火路口
寿安村
寿安场口
寿安镇
汪电路灌温路口
陈家桅杆