T136路线路详情
T136路
斑竹村二组 — 兴隆公交站
换向
运行时间:兴隆公交站--斑竹村二组兴隆公交站06:40-18:20斑竹村二组07:10-18:50
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
起
终
斑竹村二组
斑竹村三组
付家湾
陈家湾
斑竹村四组
斑竹村五组
斑竹村七组
金凤砖厂
刘家坝大桥
刘家坝三组
瓦窑村一组
兴隆公交站