T37路线路详情
T37路
煎茶镇 — 合江罗家坡社区
换向
运行时间:合江罗家坡社区--煎茶镇06:20-18:00
票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
起
终
煎茶镇
茶林五社
密封厂
茶林电机房
茶林一社
茶林十社
茶林十二社
青松路口
刘公公社
刘公场镇
输气站1
指路碑
丹土地上场口
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙八社
孟家湾
赵家沟
蜡梓村六组
蜡梓村委
白蜡店子
白蜡九队小区
彭家坡
红花堰
红花村委
永兴老农贸市场
世纪街西
世纪街
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
冻鱼库
合江路口
南天寺一社
南天寺二社
天灯医疗站
天灯二社
中药材收购站
刘家渔场
合江
合江教师街
合江罗家坡社区